No name M

Макс Андреев, г. Курган
 
Здравствуй, хочу поделиться впечатлениями от пройденного обучения. и последующего общения (после окончания обучения). 

Во первых, очень приятна лояльность и тактичность Тимура в общении, а если прибавить к этому хорошо отработанную схему подачи информации о программе, поэтапное объяснение материала , то весь процесс проходит очень результативно и не оставляет в голове после занятия непонятного винегрета, а лишь только осознание всех возможностей и желание быстрее все это применить.
Особенно хочу отметить в общении с Тимуром чувствуется профессионализм не только в плане программы, но и в плане изготовления мебели, а это очень важно. 

(например, несколько лет пользовался программой К3-Мебель, там отвратительно общение со службой поддержки и полное отсутствие желания помочь после того как вы приобрели у них программу. На вопрос вам отвечают-"смотрите видеоуроки", "Читайте учебник", "Просто перепешите одну из миллиона макропрограмм из которых состоит программа" или "напишите письмо, мы его рассмотрим", особенно любят затягивать проблемы, вопросы которые можно решить за 10 мин. просто созвонившись по скайпу ( 1 0 м и н у т ! ! ! !.), затягивались на неделе переписки и нелепые отписки. Вот вам пример :
-Здравствуйте Роман Николаевич, помогите пожалуйста у меня после обновления программы (которое кстати выходит раз в 3-4 месяца, и ооооооочень коряво устанавливается. (прим. автора) некорректно рисуются тумбы с ящиками.
ответ получаешь через пару часов
-Здравствуйте, значит у вас какая-то ошибка.
-Спасибо, но до обновления все было нормально, подскажите где искать проблему?
через пару часов, а то и на след день получаешь ответ:
- У вас скорее всего проблема с ящиками.

И ТАК В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДОЛГО!!! Но это к счастью в прошлом. 
Тут ОЧЕНЬ радует обратная связь с Тимуром, но это уже во вторых.

Во вторых. Приятно что после прохождения общения вы не выброшены на произвол судьбы и не получаете на свои вопросы по скайпу нелепые отписки, а получаешь действительно ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ. С объяснением правильного алгоритма действий! Но обучение и построенно именно так что при правильном прохождении курса (домашние задание которые нужно своевременно выполнять и присутствие головы на занятии) вопросы могут возникать только в редких случаях. т.к. информация подается очень грамотно и в правильных "дозах"

Ну и в третьих. Мой почти 10 летний опыт работы в мебельной сфере позволяет с уверенность заявить, что программа bCAD одна из лучших программ для ведения и устранения ошибок в мебельном деле. Легкость добавления материалов в базу и большое количество уже готовых архивов для программы от известных брендов (Blum, Hettich) со всей фурнитурой и характеристиками фурнитуры ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ! Если сравнить добавление материалов в базу, с путешествием в другой город, то программа bCAD-это билет на самолет, а например К3-мебель- путешествие пешком, с ночевками в лесу под дождем и принципом "что поймал, то и съел")
А визуализация такая, что после демонстрации проекта клиенты с огромным удовольствием делают заказ! А техническая подготовка чертежей и техническая документация при помощи программы, превращает процесс производство заказа в качественную и четкую работу, и исключает массу ошибок!

Хотелось бы подытожить мой короткий отзыв о программе, а главное, О ШКОЛЕ МЕБЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ Тимура Бутакова. 

При сочетании bCAD+Обучение у Тимура, вы получаете ОГРОМНЫЕ возможности в проектировании, визуализации и правильной настройке программы.

Огромное СПАСИБО и желаю успеха и процветания ШКОЛЕ МЕБЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ Тимура Бутакова.
Спасибо вам из г. Кургана.